2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 1306
Zwei unterschiedliche Deckeldosen. England / Italien 19. Jh. Bronzegestell mit Pietra Dura bzw.
Lot 1919
Konvolut Briefmarken in Alben, meist BRD und DDR, aber auch Europa und Übersee, postfrisch und
Konvolut Briefmarken in Alben, meist BRD und DDR, aber auch Europa und Übersee, postfrisch und gestempelt.
2 item(s)/page