3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 119
Konvolut Orden, u.a. EK, im Glaskasten; dazu Taschenuhr, diverse Postkarten, Reichsbanknoten und
Konvolut Orden, u.a. EK, im Glaskasten; dazu Taschenuhr, diverse Postkarten, Reichsbanknoten und Briefmarken. (Funktion ungeprüft)
Lot 769
Konvolut Studentica des Corps „Rheno-Nicaria“ zu Mannheim und Heidelberg, 20. Jh. Bestehend aus:
Konvolut Notgeld, meist Deutsches Reich.
3 item(s)/page