Creator / Brand
3 item(s)
- Category,
3 item(s)/page
Lot 419
Albrecht Dürer (1471-1528). Hl. Hubertus, Schutzpatron der Jäger. Kaltnadelradierung, ungerahmt,
Albrecht Dürer (1471-1528). Hl. Hubertus, Schutzpatron der Jäger. Kaltnadelradierung, ungerahmt, 35 x 26 cm. (späterer Abzug)
Lot 439
Albrecht Dürer (1471-1528). Drei Genien als Wappenhalter. Kaltnadelradierung, ungerahmt, 11 x 7
Albrecht Dürer (1471-1528). Drei Genien als Wappenhalter. Kaltnadelradierung, ungerahmt, 11 x 7 cm. (späterer Abzug)
Albrecht Dürer (1471-1528). „Der Spaziergang“. Kaltnadelradierung, ungerahmt, 20 x 12 cm. (späterer Abzug)
3 item(s)/page