Creator / Brand
2 item(s)
- Category,
2 item(s)/page
Lot 453
Salvador Dali (1904-1989). „Das goldene Zeitalter“. Farblithographie 163/900, re./u./sign., mit
Salvador Dali (1904-1989). „Das goldene Zeitalter“. Farblithographie 163/900, re./u./sign., mit Passepartout hi./Gl. gerahmt, 41 x 61,5 cm. **
Lot 1420
Salvador Dali (1904-1989). Drei Lithographien mit Betenden und einer Bekränzung, je re./u./sign.,
2 item(s)/page