8 item(s)/page
UNBEKANNTER MALER
UNBEKANNTER KÜNSTLER
UNBEKANNTER MINIATUR MALER
UNBEKANNTER MINIATUR MALER Der HandkussGouache auf Bein, 19. Jh.Rahmen: 16,5 x 16 cm ...[more]
UNBEKANNTER MINIATURMALER
UNBEKANNTER MINIATURMALER Portrait einer DameGouache auf Bein, verso mit Monogramm, im filigranen Rahmen9,5 x 8,5 cm ...[more]
UNBEKANNTE KÜNSTLER
UNBEKANNTE KÜNSTLER Portraits4 Rahmen mit Miniaturmalerei, 19. Jh.13,5 x 11,5 cm und 16 x 13,5 cm ...[more]
UNBEKANNTE MINIATURMALER
UNBEKANNTE MINIATURMALER Portraits und Dame in LandschaftGouache, 19. Jh.9,5 x 8,5 cm, 12,5 x 12,3 cm und 12 x 10,5 cm ...[more]
UNBEKANNTE MINIATURMALER
UNBEKANNTE MINIATURMALER PortraitsGouache, 19. Jh.D: 9,5 cm und 10,5 x 9 cm ...[more]
8 item(s)/page