14 item(s)/page
JUGENDSTIL-SPIEGEL
JUGENDSTIL-SPIEGEL Holz, vergoldete Applikationen, kurz nach 190097 x 85,5 cm ...[more]
KLEINER SPIEGEL
KLEINER SPIEGEL Italien, Holz, 18. Jh.31 x 25 cm ...[more]
CHARMANTER BEISTELLTISCH .
CHARMANTER BEISTELLTISCH . Holz, um 190069 x 44,5 x 60 cmZustand: Tischplatte muss restauriert werden. ...[more]
TÄFER-FRAGMENT AUS BERNER BEIZ
TÄFER-FRAGMENT AUS BERNER BEIZ 19. Jh. mit 2 Drucken aus der Zeit um 190093 x 72 x ,5 cm ...[more]
DEKORATIVE WIEGE MIT GEFLÜGELTEM ENGELSKOPF Holz, geschnitzt, um 190058 x 38 x 38,5 cm ...[more]
2 BAROCKE SÄULEN MIT KAPITELLEN
2 BAROCKE SÄULEN MIT KAPITELLEN Holz, vergoldet, wohl Anfang 18. Jh.L: 48 und 49 cmZustand: teilweise beschädigt. ...[more]
GROSSE SUPRAPORTE MIT MUSIKINSTRUMENTEN Holz, vergoldet, wohl 19. Jh.L: 133 cmZustand: leicht bestossen. ...[more]
2 PAAR DEKORATIVE ROSETTEN ZUM ZUSAMMENHALTEN VON VORHÄNGEN Holz, geschnitzt, vergoldet, 20. Jh.D: 8,5 cm ...[more]
OVALER BILDERRAHMEN MIT KETTE
OVALER BILDERRAHMEN MIT KETTE Messing vergoldet,, Ende 19. Jh.11 x 12 cm, mit Kette: H: 22,5 cm ...[more]
2 KLEINE OVALE RAHMEN
2 KLEINE OVALE RAHMEN Holz, vergoldet, 19. Jh.je 14,5 x 12,5 cm ...[more]
COCO DE MER
COCO DE MER Meeresnuss, Frucht der Seychellenpalme35 x 27 x 16 cm ...[more]
14 item(s)/page