14 item(s)/page
Albert VON ESCHER (1833-1905)
STEINSTOSSERFEST AM RIGI
VUE DU GRAND PONT DU BERNE
VUE DU GRAND PONT DU BERNE Grosse Lithographie von C. Schinz, 19. Jh.Lichtmass: 36 x 49 cm, Rahmen: 57,5 x 70 cm ...[more]
ANSICHT VON BERN
Armino COLOMBI (1904-1985)
Armino COLOMBI (1904-1985) MurtenGrosses Poster, 1955102 x 64 cm ...[more]
Victor SURBEK (1885-1975)
Victor SURBEK (1885-1975) MondnachtRadierung, 4/25, mit Bleistift signert18 x 22 cm, Blatt: 31 x 40,5 cm ...[more]
Jeanne Marguerite FREY-SURBEK (1886-1980) Gabès in TunesienRadierung, mit Bleistift signiert 6,5 x 10,5 cm, Blatt: 16,5 x 24 cm ...[more]
Samuel BURI (1935)
Samuel BURI (1935) Weite LandschaftFarblithographie. 60 / 175, mit Bleistift signiert60 x 80 cm ...[more]
Niki DE SAINT-PHALLE (1930-2002)
Fritz DEUTSCH (1930-2008)
Cuno AMIET (1868-1961)
Cuno AMIET (1868-1961) Ernst KreidolfLithographie, in der Platte monogrammiert und datiert 32, mit Bleistift signiertBlatt: 47 x 33,5 cm ...[more]
UNBEKANNTER KÜNSTLER
14 item(s)/page