4 item(s)
Filtered by:
- Show only bulk lots,
- Category
- List
- Grid
-
4 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Lot 22
SILBERNER BECHER
SILBERNER BECHER Russland, St. Petersburg 1835Beschaumeister: Michael KarpinskijMeistemarke: Ephim SilorovH: 7,5 cm, D: 7,2 cm, Gewicht: 157g ......
VERGOLDETES DÖSCHEN MIT SZENEN IN NIELLO Russland, datiert 1823Beschaumeister- und Meistermarke nicht lesbar5 x 6,5 x 1,5 cm, Gewicht: 56g ...[mo...
SILBERNE SALZSCHALE MIT DER AUFSCHRIFT "OHNE SALZ UND OHNE BROT - SCHLECHTE UNTERHALTUNG" Russland, Moskau, 1889 (?)Beschaumeistermarke: nicht les...
Lot 25
BRIEFÖFFNER
BRIEFÖFFNER Russland, Holz, Silber und Cloisonné-EmailleBeschaumeistermarke: St. Petersburg 1896-1908Meistermarke: "AD" in kyrillischen Lettern, w...
Loading...
-
4 item(s)/page