4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 123
"Verhüllter Reichstag"Farbfotografie, Christo und Jean Claude, unter Glas gerahmt, Höhe 50 cm x
Lot 124
Lot 125
Fünf Fotografien aus dem SteinkohlebergbauSchwarzweißfotografien, unter Glas mit Passepartout
Lot 126
Zwei Fotografien der Kokerei HansaSchwarzweißfotografie, unter Glas mit Passepartout gerahmt, Höhe
Zwei Fotografien der Kokerei HansaSchwarzweißfotografie, unter Glas mit Passepartout gerahmt, Höhe 34 cm x Breite 35 cm ...[more]
4 item(s)/page