3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 6107
Lang, Hans
Lang, Hans1898 - 197556 x 38 cm,o.R.Blumen, Bleistift und Aquarell/Papier, Nachlassstempel. ...[more]
Lot 6110
Österreichische Schule
Österreichische Schule19. Jhdt.26 x 20 cm,o.R.Bildnis zweier Mädchen. Aquarell und Bleistift/Papier, weiß gehöht. ...[more]
3 item(s)/page