5 item(s)/page
Zwei Taschenuhren
Zwei Taschenuhrenu.a. Deutsch, um 1900D. 3,7/5 cm14k/585 Roségold, punziert. Die eine mit bekröntem Monogramm. Zus.ca. 133gr. ...[more]
Taschenuhr AERO WATCH
Taschenuhr AERO WATCHD. ca. 47 mmRückseite fein graviert, vergoldet, Automatikwerk mit Wecker, Uhr läuft an. ...[more]
IWC Art-Déco-Herrenarmbanduhr
IWC Art-Déco-Herrenarmbanduhr1920er Jahre3,2 x 2,2 cm, L.ca. 16-20 cmStahl, Nr. 1016657, Werk bez.: International Watch Co. Lederband. ...[more]
Konvolut von 12 Taschenuhren
Konvolut von 12 TaschenuhrenD. 3,2-5,2 cmStahl-, Metall- und Silber-Gehäuse. Teils bezeichnet. ...[more]
Reiseührchen mit Emailledekor, 4 ArmbanduhrenH. 7,8 cmReiseuhr mit blauem Transluzid-Emaille, die Armbanduhren teils mit Silbergehäuse. ...[more]
5 item(s)/page