1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 1247
Drei Rahmenbekrönungen
Drei Rahmenbekrönungen18./19. Jh. Holz bzw. Stuck, gold gefasst. Mit Krone bzw. Doppelwappen. Besch., Einzelteile. ...[more]
1 item(s)/page