13 item(s)/page
Porträt Erbprinz Friedrich (1753 - 1805) und Erbprinzessin Sophie Friederike von Dänemark (1758 -
Porträt Paul Petrowitsch, Großfürst und Thronfolger von Rußland (1754 - 1801) - wohl Augsburg, E
Paravent, vierteiligRokokostilÖl/Lw. Darstellungen im Stil der Chinoiserien des 18. Jhs. Besch. 145 x 262 cm.
13 item(s)/page