7 item(s)
7 item(s)/page
Zwei WandteppicheHöfische Szenen. 18. Jh. Gerahmt. 96 x 64 cm bzw. 53 x 42 cm. Alterssp. ...[more]
Tekke und JomudRotgrundig. Gemustert. 114 x 74 cm bzw. 139 x 28 cm. Alterssp. ...[more]
BucharaRotgrundig. Gölreihen. 177 x 128 cm. ...[more]
Lot 9503
KelimStreifenmuster. 258 x 129 cm.
KelimStreifenmuster. 258 x 129 cm. ...[more]
Zwei Brücken und Tasche133 x 84 cm, 119 x 70 cm und 67 x 60 cm. Rep. Besch. ...[more]
KayseriSeide. Beigegrundig. Zentrales Medaillon. 210 x 132 cm. ...[more]
KeschanRotgrundiger Spiegel. Zentrales Medaillon. 344 x 250 cm. Alterssp. ...[more]
7 item(s)/page