7 item(s)
7 item(s)/page
Lot 9500
Krskovà, Eva. 1933<
Krskovà, Eva. 1933Wandteppich "Chromosomiris". 179 x 210 cm. Verso sign., monogr., bet., bez. und dat. Sverige, 1974. ...[more]
Lot 9501
Keschan
KeschanSeide. Hellbeigegrundiges Mittelfeld. Floral gemustert. Lebensbaum. 1. Hälfte 20. Jh. 195 x 124 cm. Rep. ...[more]
Lot 9502
Kaschmir
KaschmirSeide. Dunkelblaugrundiges Mittelfeld. Blatt- und Blütenrankenwerk. Anf. 20. Jh. 210 x 135 cm. Stellenweise abgetr. ...[more]
Lot 9503
Brücke<
BrückeSeide. Grüngrundiges Mittelfeld. Persien. 151 x 108 cm. ...[more]
Lot 9506
Teppich
TeppichDunkelblaues Mittelfeld, floral gemustert. Persien. 310 x 216 cm. Stellenweise abgetr. 1 Flecken. ...[more]
7 item(s)/page