Refine your search
Sale Section
Category
Filtered by:
- Sale Section,
- Category
- List
- Grid
-
5 item(s)/page
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
Boissieu u.a.
Boissieu u.a.Passage du Garigliano. Darstellung von Chinesen bei versch. Tätigkeiten. 1 Radierung. 8 Tuschfederzeichn. Bis 22 x 33,5 cm.
Klein, J.A. Schwarz, P.W. u.a.
Klein, J.A. Schwarz, P.W. u.a.Schafe. Schlafender Mann. Gegend am Arno. Kreuzgang u.a. 30 Bll. versch. Techn. Bis 32.5 x 28 cm. Z.T. stark besch. ...
Ghlai, J.W. u.a.
Ghlai, J.W. u.a.Platz in Boston. Berglandschaft. Expedition im Urwald u.a. 11 Bll. versch. Techn. Bis 18 x 25,5 cm.
Wening. Merian u.a.
Wening. Merian u.a.Schloss Altenthan, Abach. Regensburg aus der Vogelschau u.a. 24 Bll. versch. Techn. Bis 29 x 36,5 cm.
Baviere, Marie de
Baviere, Marie deDie heilige Cäcilie nach Carlo Dolci. Mischtechn. Sign. und dat. 1836. 28,5 x 21 cm. An 3 Ecken auf eine Unterlage montiert. Besc...
-
5 item(s)/page