München

  • 09:00 - 17:30 CEST
  • 09:00 - 17:30 CEST
  • 10:00 - 16:00 CEST
  • 10:00 - 16:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.95%

Nymphenburger Straße 86, München, 80636, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)89 2782510

Lots with images only Remove filter

  • Sculpture (15)
15 item(s)

  • Lots with images only,
  • 15 item(s)

Lot 3902

Unbekannt

UnbekanntMerkur (?). Metall, schwarz patiniert. H. 76 cm. Der Sockel ist verformt und auf einen Holzsockel montiert. Stark besch.

Lot 3909

Deutsch, 20. Jh.

Deutsch, 20. Jh.Nach oben schauende sitzende Frau. Bronze, braun patiniert. H. 53 cm.

Lot 3913

Deutsch, 20. Jh.

Deutsch, 20. Jh.Drei Engel. Bronze, schwarz-grün patiniert. H. bis 23,5 cm.

  • 15 item(s)