8 item(s)/page
Friedländer Johnny (Pleß/Oberschlesien 1912 - 1992 Paris). Ohne TitelFarbradierung, o. J., 330x175, Blattgröße: 643x510, sign. ...[more]
Leiberg, Helge (geb. 1954 Dresden, lebt im Land Brandenburg und in Berlin). Ohne Titel (der Kuß)
Schlotter, Eberhard (Hildesheim 1921 - 2014 Altea, Provinz Alicante, Spanien). Die blaue Blume
8 item(s)/page