7 item(s)/page
Farblithographie, o. J., 700x500, sign., num.(34/90).
Fuchs, Ernst. Blumenstrauß
Farblithographie, o. J., 584x370, Blattgröße: 835x560, sign., im Passepartout montiert.
Geyger, Johann Georg. 1940 Studium an der Werkkunstschule Hannover, 1945 Rückkehr aus dem Krieg, 195
Lindemann, Rolf. Familie
Mucchi, Gabriele. Verkündigung
Farblithographie, 1987, 317x349, Blattgröße: 700x504, sign., dat., bez. p. d. a.
Farblithographie, 1987, 353x290, Blattgröße: 698x500, sign., dat., bez. p. d. a.
Farblithographie, o. J., 650x500, sign., num.(14/50), unleserlich betitelt.
7 item(s)/page