2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 62
Friedländer Johnny. Relation
Farbradierung auf Arches-Bütten, 1976, 760x568, sign., num.(60/95).
Lot 65
Friedländer Johnny. Torso
Farbradierung auf Arches-Bütten, o. J. , 510x410, sign., bez. E. A., verso auf Rückseite der Rahmungspappe von fremder Hand betitelt.
2 item(s)/page