1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 279
Roenspieß, Klaus. Badende
Roenspieß, Klaus. BadendeFarbholzschnitt auf dünnem Japan, 1987, 412x308, Blattgröße: 500x380, sign., dat, bez. Handdruck (vom Künstler).
1 item(s)/page