4 item(s)
4 item(s)/page
Penck, A. R. (i. e. Ralf Winkler). Blatt 3 aus der Folge „Standart hoch“Farbserigraphie, 1997, 1007x507, Blattgröße: 1007x600, sign., num. (55/60)
Penck, A. R. (i. e. Ralf Winkler). o.T.Farbserigraphie, 1990er Jahre, 590x435, Blattgröße: 700x520, sign., bez. e.a. (Künstlerexemplar)
Lot 250
Pfahler, Georg Karl. Ohne Titel
4 item(s)/page