Saint-Ouen

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 34.56%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.60%
VAT/sales tax on hammer: 20.00%

59 rue des rosiers, Saint-Ouen, 93400, France

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +33 1 48 21 21 22

  • Collectables (23)
23 item(s)

  • 23 item(s)

[SOCIETE DES MISSIONS-ETRANGERES DE PARIS] 25 vues de la Mission de Koui-Yang en Chine, 1846-1925 Collection n°1

Lot 11

[TINTIN]

[TINTIN] Le lotus bleu Album, série A Éditions Casterman Frottements, pliures

Lot 12

[TINTIN]

[TINTIN] Le sceptre d'Ottokar Album, série A Éditions Casterman Frottements, pliures

Lot 13

[TINTIN]

[TINTIN] Le crabe aux pinces d'or Album, série A Éditions Casterman Frottements, pliures

Lot 14

[TINTIN]

[TINTIN] Tintin au Congo Album, série A Éditions Casterman Frottements, pliures

Lot 100

JEP

JEP Bateau ruban bleu, avec conducteur Tôle laquée Vers 1930 L. 38 cm Manque la clef de remontage, écaillures, petites oxydations

Lot 278

MAROC ?

MAROC ? TAPIS berbère à décor géométrique stylisé H. 197 cm - L. 100 cm Accidents

Paire de douilles d'obus formant VASES à décor floral de style Art Nouveau Datés 1915 et 1916 Cuivre incisé et patiné H. 35 cm

Travail du XXe siècle Deux NUBIENS porteurs de flambeaux Régule laqué polychrome H:1m60Bon état général

  • 23 item(s)