1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 455
CHINE - Début du XXe siècle
CHINE - Début du XXe sièclePLAQUE rectangulaire à décor d'un paysage en camaïeu de vert Porcelaine émaillée H. 26 cm - L. 38,5 cm
1 item(s)/page