5 item(s)/page
AU VASE ETRUSQUE
CREIL & MONTEREAU
TURQUIE - Début XXe siècle
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècleVolatile juché sur un arbuste Quartz rose sculpté, socle de bois H. 22 cm Manques
5 item(s)/page