1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 101
Jules MOIGNIEZ (1835-1894)
Jules MOIGNIEZ (1835-1894)Héron Coupe-papier en bronze ciselé et doré Signé en partie basse H. 38,5 cml
1 item(s)/page