7 item(s)/page
CHINE - XVIIIe siècle
CHINE - Fin XIXe siècle
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle Feuilles de choux Agate blanche sculptée et incisée H. 24 cm
CHINE - XIXe siècle
CHINE - Epoque QIANLONG (1736-1795) BOL à décor floral Porcelaine et émaux de la famille rose H. 9,5 cm - D. 19,5 cm Eclat sur la lèvre
TIBET - XIXe siècle
TIBET - XIXe siècle BOITE couverte circulaire décorée de cabochons de corail Cuivre H. 4 cm - D. 7 cm
CHINE - XXe siècle
7 item(s)/page