Paintings, sculptures, arts object, glassworks and furnitures
Saint-Ouen

  • (Lots: 1-170)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.80%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

59 rue des rosiers, Saint-Ouen, 93400, France

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +33 1 48 21 21 22

  • Chinese Works of Art (7)
7 item(s)

  • 7 item(s)

CHINE - XXe siècle Feuilles de choux Agate blanche sculptée et incisée H. 24 cm

CHINE - Epoque QIANLONG (1736-1795) BOL à décor floral Porcelaine et émaux de la famille rose H. 9,5 cm - D. 19,5 cm Eclat sur la lèvre

TIBET - XIXe siècle BOITE couverte circulaire décorée de cabochons de corail Cuivre H. 4 cm - D. 7 cm

  • 7 item(s)