5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 80A
Louis GILLES (XIX)
Fleurs sauvages et papillons Gouache aquarellée et pastel sur soie 61 s 45 cm (à vue)Signé en bas à gauche Traces d'humidité ...[more]
Lot 81A
ZANAROFF (1885-1966)
Paysage - 1931Huile sur panneau Signé, titré (illisible) et daté en haut à droite46 x 65 cm ...[more]
Lot 172
TABLE BASSE
Table basse à plateau circulaire Rotin 49 x 69 cm Verni écaillé ...[more]
5 item(s)/page