2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 65
Louis VADOT (1925-2018)
Louis VADOT (1925-2018) Terres inondées Aquarelle sur papier Signé en bas à droite H. 22,5 cm - L. 29,5 cm
École japonaise du XXème siècleBouquet de fleursAquarelle et encre sur papier Signature illisible en bas à gauche 54 x 37 cm (à vue)
2 item(s)/page