5 item(s)/page
JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) COUPE-PAPIER à décor d'une scène animée et de végétaux Métal doré et laqué L. 20 cm
JAPON - XXe siècle
JAPON - XXe siècle Lot de 5 NETSUKE en forme de félins ou rongeurs Bois sculpté, yeux incrustés H. maximum 4,5 cm
5 item(s)/page