3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 46
VIETNAM - XXe siècle
VIETNAM - XXe siècle VASE balustre à col ourlé Le décor d'une procession sous les prunus Grès émaillé Fours de Bien Hoa H. 25 cm
Lot 226
CHINE - XVIIIe - XIXe siècle
Lot 236
CHINE - XIXe siècle
3 item(s)/page