2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 65
VIETNAM - Vers 1900
VIETNAM - Vers 1900 VASE piriforme à décor de végétaux et personnages Bronze niellé H. 50,5 cm
Lot 66
VIETNAM - Vers 1900
VIETNAM - Vers 1900 GARNITURE comprenant un BRÛLE-PARFUM, SOCLE et deux VASES Bronze niellé H. maximum 27 cm Manque au couverte
2 item(s)/page