2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 38
REGULATEUR de POCHE Le cadran indiquant les heures en chiffres arabes à décor d'une olomotive
REGULATEUR de POCHE Le cadran indiquant les heures en chiffres arabes à décor d'une olomotive Métal argenté
Lot 332
TURQUIE - XIXe siècle
TURQUIE - XIXe siècleBASSIN ottoman à décor sur deux registres de calligraphies arabes Laiton gravé H. 28 cm - L. 37 cm
2 item(s)/page