2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 274
JAPON - XXe siècle
JAPON - XXe sièclePLAT circulaire à décor en réserve du phénix et du dragon dans les nuées Porcelaine et bleu sous couverte D. 40,5 cm
Lot 285
JAPON - XIXe siècle
JAPON - XIXe siècleCourtisanes dans un palais Estampe en couleur sur papier Japon H. 30 cm - L. 21 cm Usures, pliures
2 item(s)/page