3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 216
[ART POPULAIRE]
Lot 259
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe sièclePetite TABLE vide-poche à moifs de leiwen et rinceaux Bois sculpté et laqué rouge H. 48 cm - L. 50 cm Usures, petits manques
Lot 260
CHINE - Début XXe siècle
3 item(s)/page