- Show only bulk lots,
8 item(s)/page
[LES AVENTURES DE TINTIN]
[LES AVENTURES DE TINTIN]
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe sie?cle Sce?nes de cavalerie Huile sur panneaux de chêne H. 35 cm - L. 46,5 cm Usures, restaurations anciennes
JAPON - Début XXe siècle
JAPON - Début XXe siècleDeux ASSIETTES à décor de scènes de dignitaires Faïence émaillée polychrome Fours de Satsuma D. 24 cm
CHINE - XXème siècle
8 item(s)/page