6 item(s)/page
PARIS - XIXe siècle
ASIE MINEURE
SAUPOUDREUSE de forme balustre à motifs de feuillages et rinceaux Argent repoussé et ciselé Poinçons
PLAT ovale à contours de style Rocaille Le décor à motifs de palmettes et rinceaux Argent repoussé
ESPAGNE ou AFRIQUE du NORD
6 item(s)/page