4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 11
Ecole du XIXe sièkle
Lot 26
Ecole du XIXe siècle
Ecole du XIXe siècle Vierge de Kazan Tempera sur panneau de bois convexe H. 31,5 cm - L. 27 cm Probable retouches
Lot 31
Saint Apôtre Bois sculpté, traces de polychromie Epoque XVIIe siècle H. 16 cm Manques et usures
Lot 136
Trois masques du Nigéria Peuples Yoruba et Igbo Bois sculpté et patiné, traces de polychromie H. 36,
Trois masques du Nigéria Peuples Yoruba et Igbo Bois sculpté et patiné, traces de polychromie H. 36, 42 et 55 cm
4 item(s)/page