2 item(s)
2 item(s)/page
Charles François PÉCRUS (1826-1907)Vue portuaire Huile sur panneau en bas à gauche H. 32 cm - L. 41 cm
Lot 38
ITALIE - XVIIIe siècle
ITALIE - XVIIIe siècle Partie de VASE à motifs de godrons Marbre sculpté H. 18,5 cm - D. 34 cm Usures
2 item(s)/page