1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 521
VIETNAM - XXe siècle
VIETNAM - XXe siècle MIROIR à motifs de dragons dans les nuées Bois sculpté et ajouré H. 79 cm - L. 50 cm
1 item(s)/page