1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 94
HIMALAYA - XIXe siècle
HIMALAYA - XIXe siècle TANGKA Tempera sur toile, rouleau vertical H. 57 cm - L. 42,5 cm Usures, frottements
1 item(s)/page