3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 330
SINO-TIBETAIN - XXe siècle
SINO-TIBETAIN - XXe siècle Yamantaka à vingt bras et sa parèdre Bronze ciselé et doré H. 16,5 cm Manque le socle, usures
Lot 487
CHINE - XXème siècle
Lot 504
CHINE - XIXème siècle
3 item(s)/page