Aschaffenburg

  • 11:00 - 16:00 CEST
  • 12:00 - 17:00 CET
  • 12:00 - 17:00 CET
  • 12:00 - 17:00 CET
  • 11:00 - 16:00 CET
  • 12:00 - 17:00 CET
  • 12:00 - 17:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 06021 5850846

  • Collectables (25)
25 item(s)

  • 25 item(s)

Figurenkrug Münchner Kindl um 1900Sehr schöner Erhaltungszustand.Höhe: 19,5 cm. ...[more]

Sächsischer Zinnkrug, datiert 1823Johann Christian Wölfel Bautzen.Höhe: 22,5 cm, Durchmesser Stand: 13,5 cm. ...[more]

Sächsischer Zinnkrug, datiert 1818Vermutlich Christoph Hieronimus Klemm Marienberg/Sachsen.Höhe: 23,5 cm, Durchmesser Stand: 13 cm. ...[more]

Zinnkrug, datiert 1826.Druckstellen am Deckel und Stand, Knauf gestaucht. Höhe: 24,5 cm. ...[more]

Großer Zinnteller, datiert: 1670 Undeutliche Gießer/Meister-Stempel, Durchmesser: 34 cm ...[more]

Leuchterpaar Zinn, datiert 1886Höhe 20 cm, Durchmesser Stand: 8 cm. ...[more]

Leuchterpaar Zinn, datiert 1866Höhe 20,5 cm, Durchmesser Stand: 10 cm. ...[more]

2 Zinnschalen, datiert 1846. Höhe: 12 cm, Durchmesser Deckel: ca. 9,5 cm. ...[more]

Zinndose in barocker Form 2. Hälfte 19. Jhd.Zinndose in barocker Form 2. Hälfte 19. Jhd.Maße: Länge: 13 cm, Breite: 12 cm, Höhe: 8 cm. ...[more]

Jugendstil Flanierstock mit 800er SilbergriffDruckstellen und Gebrauchsspuren an Griff und Stockspitze.Länge: 86 cm. ...[more]

Flanierstock mit Drachengriff, vermutlich um 1920Zähne und Augen sind aus Bein geschnitzt, Länge: 92 cm. ...[more]

Steinkopf in sehr schwerer AusführungStark beschädigt, Höhe: ca. 22 cm, Gewicht: 8,5 kg. ...[more]

  • 25 item(s)