11 item(s)/page
3 Reliquien Miniaturen Anhänger, um 1900, Klosterarbeit, Inschrift: Philipp Jeningen, Agnus Dei, Th
Weihwasserkessel 800er Silber, sehr feine AusführungDas Objekt besteht aus puren 800er Silber. Höhe: 17 cm, Gewicht: 121 Gramm. ...[more]
3 Klosterarbeiten, hinter Glas gerahmt, 2. Hälfte 20. Jhd. Die Arbeiten weisen Schäden wie Druckstellen am Rahmen auf. Höhe: 25-30 cm. ...[more]
11 item(s)/page