8 item(s)/page
Paar Kutschzügelhalter
Messing. In Form von Pferdeköpfen. L. 23,5 cm.
Konvolut
Konvolut
Schraubflasche
Zinn. Zylindrischer Korpus mit punziertem, geometrischem Dekor, Schraubdeckel mit Ring. 18. Jh. H. 25 cm, ø 15 cm.
Schnabelstitze
Zunftpokal der Schreiner
Deckelhumpen
Zwei Teller
8 item(s)/page