42 item(s)/page
Konvolut Hausrat
Konvolut Hausrat
Entenpaar
Konvolut asiat. Figuren
kleine Sphinx
Porzellanvase
PorzellanvasePorzellanvase, birnenförmig mit buntem Blumendekor, Goldrand, dieser leicht berieben, Gebr.sp., H. 26 ...[more]
Tasse mit UT
Kristall-Deckelvase
Elefant
Damen-Handtasche
Damen-HandtascheMarke Valentino, Farbe beige, guter Zustand, ...[more]
Scarabäus
ScarabäusPlastik eines ägyptischen Scarabäus auf der Bauchseite Hieroglyphen, Gebr.sp., L. 10 ...[more]
Muschel-Schatulle
altes Trockengestell
Konvolut Hausrat
Konvolut Geschirr,
Satz Porzellanteller
Konvolut Teller
Kaffeemühle
Konvolut Glas
Konvolut Karaffen
Birnkrug
Konvolut Karaffen
Tortenheber
Satz Untersetzer
Konvolut Hausrat
Konvolut Hausrat
Paar Schwanenschälchen
Paar Schwanenschälchen2tlg., Paar Gewürzschälchen in Form eines Schwanes, Hals u. Kopf wohl versilbert, Korpus Glas, Gebr,sp., H. 8 ...[more]
Konvolut Schatullen
Konvolut Bilderrahmen
Konvolut Bilderrahmen15 Stk. Bilderrahmen, versch. Ausführungen u. Größen, Gebr.sp., stellenw. leicht best. ...[more]
Konvolut Bilderahmen
Konvolut Bilderahmen8 Bilderrahmen, versch. Größen, Ausführungen u. Alter, Gebr.sp., z.T. leicht best. ...[more]
kleiner Obelisk
kleiner ObeliskTerracotta-Obelisk, Gebr.sp., H. 47 ...[more]
Satz Cognac-Gläser
Paar chinesische Tabletts
Konvolut Keramik
Majolika-Vase
Majolika-Vase20. Jhd., Majolika, Vase mit bunten Streifen, Gebr.sp., stellenw. gechipt, H. 23 ...[more]
kleine Metallschütte
Majolika-Vase
Jugendstil-Kanne
Jugendstil-KanneJugendstil-Glaskanne mit Metallmontierung, Hals, Henkel u. Deckel wohl versilbert mit floralem Dekor, Gebr.sp., H. 31 ...[more]
Konvolut Hausrat
Pendelfigur
Konvolut Hausrat
Holzschatulle
42 item(s)/page