6 item(s)/page
Takara-Insektenorchester
Piatnik-Kartenspiel
Piatnik-KartenspielSatz Piatnik-Patience-Karten, in Schachtel Patience No. 444, Gebr.sp., Vollständigkeit nicht geprüft, L. 7 ...[more]
Konvolut Spiele
Puppenhaus mit Zubehör
Steiff-Reitbär
Steiff-ReitbärSteiff, großer Reitbär auf Rädern, diese gemarkt, Gebr.sp., stellenw. kleine Beschäd., 1 Auge fehlend, H. ges 43 ...[more]
Steiff-Lamm
Steiff-LammSteiff, weißes Lamm mit Knopf im Ohr, Gebr.sp., H. 22 ...[more]
6 item(s)/page