Pforzheim

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 07231/69343

  • Sculpture (12)
12 item(s)

  • 12 item(s)

kleine Bronzefigurkleine Bronzefigur einer ägyptischen Göttin, auf Mineraliensockel, Gebr.sp., H. ges. 15 ...[more]

Lot 571

Jesus Skulptur

Lot 572

Bronze-Krieger

Bronze-KriegerBronze, Guerriero Sardegna Nuragica, Figur eines Kriegers nach dem Vorbild der Sardinischen Nuraghe-Zivilisation, H. 24 ...[more]

Lot 573

Dewald, Franz

Dewald, Franz1911-1990, Bronze-Relief, unten Fisch im Wasser, oben abstrakte Formen, unten links signiert, H. 40, B. 13 ...[more]

Fritz-Lindner, Eva1933-2017, Majolika-Eule, farbig staffiert, womögl. Werkstattarbeit, Gebr.sp., am unteren Rand leicht gechipt, H. 33 ...[more]

Lot 576

Musch, Alfons

  • 12 item(s)