Refine your search
Sale Section
Category
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
8 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Perkussionspistole
PerkussionspistolePerkussionspistole, womöglich Afghanistan, Schaft mit Messing- und Perlmuttzierrat, Gebr.sp., L. 34 ...[more]
Kukri-Messer
Kukri-MesserIndien, Kukri mit typischer gebogter Klinge u. Klingenkerbe, anbei in der Scheide 2 kleine Beimesser, Gebr.sp., L. gesamt 42 ...[more]
Schwert Toledo
Schwert Toledodekoratives Schwert, verzierte Klinge mit Aufschrift Toledo, Gebr.sp., L. gesamt 96 ...[more]
Ehrenkreuz des Weltkrieges
Ehrenkreuz des WeltkriegesAbzeichen Ehrenkreuz des Weltkrieges mit Schwertern, datiert 1914 und 1918 in Lorbeerkranz, verso Herstellermonogramm W....
Deko-Gewehr
Deko-Gewehrwohl Orient, Deko-Gewehr, Steinschloss, ziselierte Metallverzierungen, Gebr.sp., kleine Beschäd., L. 64 ...[more]
altes Steinbeil
altes Steinbeilaltes Beil mit Holzgriff, Kopf aus Stein oder Steinguss, geklebt u. beschäd., L. 47 ...[more]
Konvolut Militaria
Konvolut Militaria8tlg. Konvolut Militaria, bestehend aus 2 Eisernen Kreuze an Band, davon eines mit Schwertern, Hakenkreuz u. datiert 1939, das A...
-
8 item(s)/page