8 item(s)/page
Christofle-Schöpfkelle
Christofle-Schöpfkelleversilbert, Christofle-Schöpfkelle, Augsburger Faden, monogrammiert, gemarkt, Gebr.sp. L. 28 ...[more]
Konvolut Vitrinenobjekte
Paar Kerzenleuchter
kleine Dose
kleine Dosegestempelt mit 900, kleine runde Deckeldose, guillochiert u. transluzide Emailliert, Gebr.sp., gemarkt, D. 4,5, gesamt 60gr. ...[more]
Miniaturbrunnen
MiniaturbrunnenSilber, Brunnen en miniature, reich verziert, auf Dreifuß, undeutl. 3fach gestempelt, H. 14. gesamt 66gr. ...[more]
Kelchpokal
Deckeldöschen
Konvolut Besteck
8 item(s)/page